スポンサーサイト

上記の広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。
新しい記事を書く事で広告が消せます。
--:--  |  スポンサー広告  |  EDIT  |  ↑Top

2007'07.13 (Fri)

青春18

来週なら、青春18が使えるんだけど。。

京都 7/12(木) 21:30
東海道・山陽本線新快速(長浜行)
↓ 52分 7980円
米原 22:22 乗換11分
22:33
東海道本線(大垣行)
↓ 31分
大垣 23:04 乗換15分
23:19
ムーンライトながら(東京行)
↓ 346分 指定席 510円
東京 05:05
17:17  |  イベント  |  TB(0)  |  CM(0)  |  EDIT  |  ↑Top

Comment

コメントを投稿する


 管理者だけに表示  (非公開コメント投稿可能)

▲TOP

Trackback

この記事のトラックバックURL

→http://masasi.blog12.fc2.com/tb.php/475-d0bcf738

この記事にトラックバックする(FC2ブログユーザー)

この記事へのトラックバック

▲TOP

 | HOME | 
上記広告は1ヶ月以上更新のないブログに表示されています。新しい記事を書くことで広告を消せます。